宝盈娱乐app

2019年02月25日 星期一
信件查看
信件主题 脏乱,安全隐患,夜间吵闹! 写信时间 2020-08-26
信件内容 雪峰欧景城城这21点半都又摆起了,道路拥堵,脏乱!闹,能管理不,最少要管道23点左右没人了,那些摆摊的也就不会来了!多坚持一段时间就好了?
回复内容 陈超:你好,你在《局长信箱》中反映“雪峰欧锦城乱摆摊点有关问题”的信件收悉,现将有关情况回复如下:针对你反映的问题,我局市城管执法支队雪峰大队已调整工作时间,加强该地段巡查监管,及时引导经营户进入附近农贸市场经营,确保市容整洁美观。谢谢你的来信。广元市城市管理行政执法局2020年9月9日
主办单位:广元市城市管理行政执法局 政府网站标识码:5108000033
备案号:蜀ICP备09004036号-1 川公网安备 51080002000267号
联系电话:宝盈娱乐app    设计开发:四川好亦同
官方微信
官方微博 无障碍